Дата: 05 ноября 2015, 22:05 (Москва)
Стадион: Селтик Парк
Посещаемость: 37071
Судьи: Славко Винчич, Боян Ул, Томаж Кланчник, Андраж Ковачич

Отчет матча: Конечно до начала группового этапа казалось, что у Селтика очень неплохие шансы на выход из группы, но на деле все оказалось куда печальнее. Мольде, который любой по не знанию отправлял в список аутсайдеров уже гарантировал выход из группы и теперь не ясно, "норвежцы" теперь расслабятся и будут раздавать очки конкурентам "кельтов" или все же будут стараться до конца группового этапа себя показать. В любом случае Селтику нужна только победа в обоих оставшихся матчах. Матч на Селтик Парк для болельщиков Селтика был для кого разочарованием, а для кого гневом, потому что где, как никак, брать очки, как не на своем стадионе. Начало встречи развивалось хорошо Селтик забивал хоть и с оффсайда, но создавалось приятное впечатление, но первыми открыли счет гости. Крис Коммонс был главной фигурой, как и в первом матче, но как и в первом матче на его гол незамедлительно пришел ответ и счет 1:2 уже к перерыву. Второй тайм был для болельщиков "кельтов" не бог весь чем, игры не было и команда проигрывая по счету начинает перестраиваться в защиту, на что трибуны были в негодовании. Надежда тает на глазах, теперь просто необходимо побеждать Аякс и Фенербахче.