Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Минимальная победа Селтика против Хартс

Дата: 28 соктября 2015, 21:45 (Москва)
Стадион: Тайнкасл
Посещаемость: 11598
Судьи: Джон Битон, Стюарт Стивенсон, Энди Макуиллиам

Отчет матча: Матч развивался по событиям происходящим в матче Премьер-лиги, когда Селтик создавал моменты, но не реализовывал их. Первый тайм показывал преимущественно по доминацией гостей, но к концовке тайма игра уже проходила практически на встречных курсах. Второй тайм начался примерно также как и закончился, но на мгновение Хартс заставили занервничать своим голов, который к счастью был в положении в не игры. Селтик видимо понял, что уже пора и Ли Гриффитс открывает счет в матче умело разобравшись в штрафной с тремя игроками Хартс и затем Томас Рогич вышедший на замену увеличивает преимущество "кельтов" 0:2. У хозяев были свои моменты и хозяева смогли реализовать один, в самой концовке встречи установив окончательный счет 1:2. Победа на классе от "кельтов" и выход в полуфинал Кубка лиги.