Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Райт Роверс первыми пали в Кубке шотландской лиги

Судьи: Джон Маккендрик, Фрэнсис Коннор, Грэм Стюарт

Отчет матча: Селтик проведя свой первый матч в рамках 1/8 Кубка шотландской лиги на классе одолел на половину резервным составом Рейт Роверс. Гости за весь матч в принципе и не показали, а Селтик не спеша нащупывал свою игру и Крис Коммонс открывает счет на 32-ой минуте ударом из-за пределов штрафной, метров с 20-25. Как и первый тайм, второй тоже ничего нам не показал, "кельты" постепенно подходили к воротам и пробовали взять ворота, но тут уж слишком небрежно и транжирно "кельты" себя вели. Итог матча случился в под конец второго тайма на 87-ой минуте Стефан Йохансен реализует выход один на один и устанавливает окончательный счет 2:0, уверенный счет, но тут скорее позволил соперник, но в других играх наверно все же не стоит будет так халатно относится к своим моментам. Все по делу и добавить нечего.