Дата: 08 ноября 2015, 18:30 (Москва)
Стадион: Виктория Парк
Посещаемость: 6 042
Судьи: Кевин Клэнси, Аласдайр Росс, S. Hodge, G. Salmond

Отчет: Селтик в этот раз сыграл не по стандартному сценарию с быстрым голом в начале матча, а только под занавес первого тайма Томас Рогич отрыл счет. Первый тайм проходил под доминированием гостей, но порой хозяева выдавали опасные моменты. Во втором тайме уже с самого начала Селтик дублем Ли Гриффитса делает счет разгромным 0:3, но "олени" почти сразу решают на это ответить, но "кельты" решили все таки оформить разгром и уже Нир Биттон с углового, головой отправляет мяч в сетку 1:4. Игра для "кельтов" получилась абсолютно на классе, в сухом остатке хозяева ничего не показали и матч получился закономерным, как на поле, так и по счету.