Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » БРЕНДАН РОДЖЕРС: ПОДОБНЫЕ КРУПНЫЕ ПОРАЖЕНИЯ УДАРЯЮТ ПО САМООЦЕНКЕ ТРЕНЕРОВ
09:03
БРЕНДАН РОДЖЕРС: ПОДОБНЫЕ КРУПНЫЕ ПОРАЖЕНИЯ УДАРЯЮТ ПО САМООЦЕНКЕ ТРЕНЕРОВ

"Всегда сложно играть против лучшей в мире по владению мячом команды после изнуряющего матча в выходные (в субботу "Селтик" разгромил "Глазго Р*йнджерс" в матче пятого тура чемпионата Шотландии - 5:1). Критический момент произошел по ходу первого тайма – это нереализованный пенальти.

Во второй половине встречи запас наших физических сил просто иссяк, и это привело к такому разочаровывающему исходу. Подобные крупные поражения ударяют по самооценке профессиональных тренеров.

Думаю, в первом тайме организация нашей игры была на уровне, но первый гол мы пропустили довольно рано. Но мне казалось, что после этого мы смогли вернуться в игру", - цитирует Роджерса официальный сайт УЕФА.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 259 | Добавил: slavokkk | Теги: Барселона, Роджерс, Селтик | Рейтинг: 0.0/0