Главная » 2015 » Август » 20 » Едва ощутимый вкус победы

Соревнование: Шотландская Премьер-лига
Дата: 19 августа 2015, 21:45 (Москва)
Стадион: Селтик Парк
Посещаемость: 52412
Судьи: Феликc Брых, Марк Борш, Штефан Лупп, Тобиас Христ, Бастиан Данкерт, Марко Фритц

Отчет матча: То чего мы предполагали и опасались, хотя начало матча удивляло. К 10-ой минуте Селтик вел со счетом 2:0, отличились Ли Гриффитс и Нир Битон. Селтик атаковал в начале матче как только мог всеми силами и порой выходили опасные моменты, но счет так и остался неизменным к концу первого тайма. Второй тайм, это был тайм Йо-Инге Бергета, все потому, что он и отличился дважды на 52-ой минуте, но в ответ на 61-ой минуте Ли Гриффитс делает дубль, счет 3:1. Время затягивалось за мелкими стычками, которые по сути и не нужны были, но что огорчило наверно всех болельщиков Селтик это возможно серьезная травма Микаэля Лустига, просто нужно видеть это лицо которое осознавало, что он может потерять много времени на восстановление как это было в прошлом году. Будем верить, Микаэль провел отличный матч.

Но это все отступление от последнего слова которое сказал бывший игрок Селтика Бергет, который в добавленное рефери 5 минут к основному времение делает счет 3:2 и дает надежду Мальме в ответной встрече.