Главная » 2019 » Март » 18 » Эдуар приносит победу над Данди на последних минутах
09:03
Эдуар приносит победу над Данди на последних минутах

Заруба точно может номинироваться на титул самого забавного матча сего игрового дня, ведь на матч выходили два амбициозных клуба - Данди и Селтик. Приступим и попробуем описать что же могли видеть фанаты в этом матче.

На 1 минуте противостояния был нанесен дебютный удар мимо створа ворот.

1-й штрафной произошел в матче на 1 минуте!

Матч начался многообещающе - 1-й удар по воротам, который не завершился голом произвел игрок Селтик на 9 минуте! Что дало старт для последующих событий.
Имеем к первой десятой минуте игры статистика такая: общее кол-во штрафных - 2, кол-во ударов по воротам - 1, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 2 , оффсайдов - 0.

1ый вне игры мы увидели в матче между Данди и Селтик на 18 минуте!

К половине первого тайма матча \ статистика была следующая : общее кол-во штрафных - 4, кол-во ударов по воротам - 4, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 3 , оффсайдов - 1.

21 минута ознаменовалась предупреждением для Робсон, Итан ( Данди ).

А тем временем к 45 минуте статка зарубы такова: общее кол-во штрафных - 7, кол-во ударов по воротам - 9, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 4 , оффсайдов - 2.

Счет 0:0! Арбитр уже дал свисток ознаменовавший новости о перерыве. Интересный матч мы наблюдаем с вами.

В Селтик захотели изменить происходящее и внесли перемены. Наставник предпринял замену Майкл Джонстон на Джонатан Хайес на 59 минуте.!

Клуб Данди провел замену Кенни Миллер на Крэйг Кёрран на 71 минуте.!

Наставник Данди предпринял замену Джон О'Салливан на Джесси Каррен на 73 минуте.!

В Селтик грянули перемены. Наставник задумал замену Кристофер Айер на Филип Бенкович на 73 минуте.!

В Селтик решились на перемены. Тренер провел замену Джереми Тольян на Тимоти Веа на 78 минуте.!

А тем временем к 90 минуте статка матча такова: общее кол-во штрафных - 11, кол-во ударов по воротам - 10, общее кол-во ударов по воротам, но мимо - 8 , оффсайдов - 2.

В Данди захотели сделать перемены. Тренер проводит замену Скотт Райт на Дейлс, Эндрю на 90 минуте.!

Селтик на 90 минуте забивает свой гол благодаря усилиям Одсонн Эдуар. На табло цифра меняется на 0:1, казалось бы должен поменяться и план на игру обеих команд. Но вышло немного иначе.