Главная » 2019 » Январь » 9 » Райан Кристи: "После поражения у Селтика появился "настоящий голод"
11:40
Райан Кристи: "После поражения у Селтика появился "настоящий голод"

Поражение чемпионов со счётом 1: 0 на Айброксе 29 декабря стала первой в 13 играх против соседей с тех пор, как Брендан Роджерс возглавил клуб летом 2016 года.

"Мы не испытывали поражения от Р*йнджерс и мы должны извлечь уроки из него, и идти дальше", сказала полузащитник Шотландии Кристи.

"Тренер удостоверился, что это затронуло нас, чтобы мы сделаем правильные выводы.

"Позитив, который из этого получен, заключается в том, что он дает нам всем как команде настоящий голод и решимость быть уверенными в том, что мы будем на вершине таблицы к концу сезона".Форвард Тимоти Веа начал легкую тренировку на тренировочном лагере в Дубая после завершения подписания шестимесячной аренды из Пари Сен-Жермен, в то время как Кристи был уже впечатлен вингером Шотландии и Вест Бромвич Альбиона Оливером Берком.

"У него есть желание придти сюда и показать, насколько он хороший", добавила Кристи.

"Несколько парней играли с ним в сборной Шотландии U21 и у него есть энтузиазм, который мы видели на тренировке этим утром. Это блестящее усиление для клуба".

По возвращению Селтика в Шотландию команде предстоит матч Кубка Шотландии против Эйрдрионианс 19 января, где после "кельтов" будет ждать 3 домашних матча против Сент-Миррена, Гамильтона и Сент-Джонстона.

Переведено специально для сайта: Celtic.Clan.su

Источник: bbc.com

Категория: Интервью | Просмотров: 388 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar