Дата: 15 августа 2015, 17:00 (Москва)

Стадион: Селтик Парк
Посещаемость: 42727

Судьи: Крэйг Александер, Дэвид Макгики, Грэм Стюарт, Ронконе

Отчет матча: Матч начался как никто наверное не ожидал, но надеялся. Селтик пошел в атаку практически всеми силами за что и смог забить Микаэль Лустиг на 8 минуте. Спустя каких-то 2-3 минуты уже Ли Гриффитс отличился в этом матче, казалось бы лучше начала и не придумать, но дальше круче, Селтик лавинами обрушивал атаку за атакой и пару моментов было вообще не мыслемо как счет не стал уже разгромным. Счет разгромным стал уже во второй половине матча Стюарт Армстронг на 55 минуте делает счет 3:0, а спустя 14 минут так вообще не приличным 4:0 и дубль Стюарта, но и это еще не конец матча. Свое последнее слово все таки Инвернесс скажет, и не один раз. Вышедшие на замену Райан Кристи и Дани Лопес делают счет 4:2 и это оставляет осадок для болельщиков в предстоящей встрече в рамках Лиги Чемпионов против Мальме, потому что так концовку матча упускать нельзя, даже если счет уже по сути был сделан. Но счет 4:2, а это 3 очка в копилку которые необходимо было получить после ничейной игры против Килмарнока.