Главная » 2015 » Август » 23 » Ронни Дейла в восторге от перестановки кельтами
19:35
Ронни Дейла в восторге от перестановки кельтами

Bhoys выглядели ярче подопечных Джеки Макнамары и на 17-ой минуте Ли Гриффитсу открывает счет, затем после передачи Криса Коммонса Марк Дарнан пытаясь прервать передачу забивает гол в собственные ворота, ну спустя всего минуту Эфе Эмброуз нарушает правила в собственной штрафной и Крис Эрнскин реализует пенальти, счет к перерыву 1-2.

Вторая половине заменивший Чальза Малгрю, Каллум Макгрегор делает счет 1-3, но счет мог бы быть крупнее если бы не голкипер "арабов" Луис Цвик.

После матча Ронии Дейла похвалил подопечных за результативную победы не смотря на столь кординальное перестановку в составе,ведь главные силы нужны во вторник в Швеции.

Интервью на celticfc.net, тренер Обручей сказал: “Это была хорошая работа. Первая половина была очень хорошей, но довольно нервной, ведь мы пропустили гол в конце. Это сделало нас немного сбило с толку во второй половине, но мы продолжили после плохого начала и добились того что забили третий гол.

В конце мы победили с хорошим счетом. Мы имели столько возможностей и, возможно, забили больше голов, даже при том, что мы забили три, таким образом, это хорошо.

Вы видели их против Ренна (предсезонный матч), у нас есть много игроков, которые могут войти и сделать работу теперь. Это не просто совмещать основной состав и игроков скамейки, и каждый из них совершенствуется, что делает команду лучше и лучше.

Это хорошо, что мы может внести девять изменений в состав и выиграть игру”.

Категория: Интервью | Просмотров: 305 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0