Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Селтик на выезде переиграл Андерлехт
04:06
Селтик на выезде переиграл Андерлехт

За семь минут до свистка на перерыв сильнейшему клубу Шотландии удалось выйти вперед. После прострела Кирана Тирни с левого фланга мяч в ворота с нескольких метров отправил Ли Гриффитс.

А на 50-й минуте защитник Андерлехта Кара Мбоджи срезал мяч в собственные ворота после удара Патрика Роббертса. На третьей компенсированной минуте точку в матче поставил Скотт Синклейр.

Селтик набрал первые три очка и сравнялся по этому показателю с Баварией. Лидирует в группе В с шестью очками ПСЖ, а чемпионы Бельгии пока что идут с нулем.

В следующем туре команда Брендана Роджерса поедет в Мюнхен, а Андерлехт примет ПСЖ.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ГРУППА B, 2 ТУР
Среда, 27 сентября 2017, 21:45 | Стадион: Констант Ванден Сток | Судья: Хесус Хиль Мансано